XVI Международная научно-техническая конференция

Физика и технические приложения волновых процессов


Оргкомитет

Почетный президент:

  • Неганов В.А., д-р ф.-м. наук, Заслуженный работник высшей школы РФ (Самара);

Президент:

  • Шестаков А.Л., д-р техн. наук, председатель Совета ректоров УрФО, ректор Южно-Уральского государственного университета (Челябинск).

Вице-президенты:

  • Мишин Д.В., д-р техн. наук, ректор Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (Самара);
  • Литвиненко Л.Н., д-р ф.-м. наук, директор РИ НАНУ, академик НАНУ (Харьков);
  • Дегтярь В.Г., д-р техн.  наук, член-корреспондент РАН, академик международной академии астронавтики (Миасс);
  • Раевский С.Б.,  д-р  техн.  наук, Заслуженный деятель науки РФ (Нижний Новгород);
  • Айтимов А.С., к-т техн. наук, учредитель Казахстанского университета инновационных и телекоммуникационных систем (Уральск).

Председатель:

  • Клюев Д.С., д-р ф.-м. наук (Самара);

Зам. председателя:

  • Дьяконов А.А., д-р техн. наук, (Челябинск);
  • Дмитриков В.Ф., д-р техн. наук, Заслуженный деятель науки РФ (Санкт-Петербург);
  • Тамбовцев В.И., д-р ф.-м. наук, (Челябинск).

Члены оргкомитета:

  • Антипов О.И., д-р ф.-м. наук, (Самара);
  • Баяхов А.Н., д-р с.-х. наук (Уральск);
  • Бобрешов А.М., д-р ф.-м. наук, (Воронеж);
  • Бурдин В.А., д-р техн. наук, (Самара);
  • Воловач В.И., д-р техн. наук, (Тольятти);
  • Голубинский А.Н. д-р техн. наук, (Воронеж);
  • Горячкин О.В., д-р техн. наук, (Самара);
  • Даровских С.Н. , д-р техн. наук, (Челябинск);
  • Ильинский А.С., д-р ф.-м. наук (Москва);
  • Карташевский В.Г., д-р техн. наук, (Самара);
  • Морозов Г.А., д-р техн. наук, (Казань);
  • Морозов О.Г., д-р техн. наук, (Казань);
  • Никитов С.А., член- корреспондент РАН, д-р ф.-м. наук, (Москва);
  • Онищук А.Г., д-р техн. наук, (Минск);
  • Осипов О.В., д-р ф.-м. наук, (Самара)
  • Панченко Б.А., д-р техн. наук, (Екатеринбург);
  • Просвирнин С.Л., д-р ф.-м. наук, (Харьков);
  • Раевский А.С., д-р техн. наук, (Нижний Новгород);
  • Сорокин Н.А., д-р экон. наук, (Уральск);
  • Усков Г.К., д-р ф.-м.наук, (Воронеж).

 

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель:

  • Осипов О.В., д-р ф.-м. наук, (Самара)

Заместители председателя:

·        Морозов Г.А., д-р техн. наук, Заслуженный работник высшей школы РФ (Казань);

·        Табаков Д.П., д-р ф.-м. наук, (Самара);

·        Радченко Г.И., к-т ф.-м. наук, (Челябинск).

Члены программного комитета:

  • Афонин Ю.А., д-р экон. наук, (Уральск);
  • Войнов И.В., д-р техн. наук, (Миасс);
  • Данилаев М.П., д-р техн. наук, (Казань);
  • Ильин Г.И., д-р техн. наук, (Казань);
  • Кашин А.В., д-р техн. наук, (Нижний Новгород);
  • Козлов В.А., д-р техн. наук, (Нижний Новгород);
  • Надеев А.Ф., д-р ф.-м. наук, (Казань);
  • Нечаев Ю.Б., д-р ф.-м. наук, (Воронеж);
  • Пономарев Л.И., д-р техн. наук, (Москва);
  • Потапов А.А., д-р ф.-м. наук, (Москва);
  • Разиньков С.Н., д-р ф.-м. наук, (Воронеж);
  • Седельников Ю.Е., д-р техн. наук, (Казань);
  • Табаков Д.П., д-р ф.-м. наук, (Самара);
  • Усанов Д.А., д-р ф.-м. наук, (Саратов);

Ученый секретарь:

Вороной А.А., к-т ф.-м. наук (Самара)

Технический секретарь:

Майоров А.Г.  (Самара)